Subasta 959, Lote # 213
PATRICIA TORRES (Ario de Rosales, Michoacán, 1963 - ) Sin título Firmado y fechado 88 Óleo sobre tela Presenta ligeras craqueladuras. 120 x 150 cm Estimado $18,000-26,000